Kontaktieren Sie Geveko Markings Deutschland

Hier finden Sie den für Sie zuständigen Gebietsrepräsentanten von Geveko Markings. Wir unterstützen Sie gern bei Ihrem Markiervorhaben, sei es auf der Straße, auf Parkplätzen, Spielplätzen oder welchen Untergründen auch immer.

Ralf Steinbach

Ralf Steinbach

General Manager - Liquids

+49 17 26 23 56 45 rsteinbach@gevekomarkings.com

Alexander Sezer

Alexander Sezer

Country Manager - DACH

+49 174 2407240 asezer@gevekomarkings.com

David Schwald

David Schwald

Sales- & Support Manager - DACH

+49 152 086 33 167 dschwald@gevekomarkings.com

Markus Badziura

Markus Badziura

Sales Manager - Northern Germany

+49 152 2258 1262 mbadziura@gevekomarkings.com

Thomas Baum

Thomas Baum

Sales Manager - Southern Germany

+49 162 281 1162 tbaum@gevekomarkings.com

Andreas Neubauer

Andreas Neubauer

Sales Manager - Eastern Germany

+49 152 090 749 14 aneubauer@gevekomarkings.com

Dieter Staab

Dieter Staab

Sales Manager - Western Germany

+49 172 822 8811 dstaab@gevekomarkings.com

Hans-Georg Conrad

Hans-Georg Conrad

Key Account Manager - Northern Germany

+49 172 716 2442 hgconrad@gevekomarkings.com

Mag. Andreas Nemeth

Mag. Andreas Nemeth

Area Manager - Austria

+43 664 23 07 272 anemeth@gevekomarkings.com